Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м

ID товара: 0080827
Дополнительно
Оптоволоконный
Магазины
TALAPAI.KZ
880 ₸
Доставка: 16-го апреля
Описание

Патч Корд Оптоволоконный FC/UPC-FC/UPC SM 9/125 Simplex 3.0мм 0.5 м
Оптический
патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического
телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому
распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд
FC/UPC-FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля
длиной 0.5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон
коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

Малые вносимые потери;

Малое отражение;

Хорошая воспроизводимость;

Хорошая заменяемость;

Высокая температурная стабильность.

Область применения:

Абонентское телевидение, FTTH, LAN;

Волоконо-оптические датчики;

Оптоволоконные системы передачи данных;

Оптоволоконные сети доступ;

Оборудование для диагностики.

Характеристики
Основные характеристики
Дополнительно
Оптоволоконный
Отзывы
нет отзывов
880 ₸
Доставка: 16-го апреля
Стоимость доставки: 0 ₸