Патч Корд Оптоволоконный 2ST/UPC-2ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0.5 м

ID товара: 0080737
Бренд
Duplex
Длина кабеля
0.5 м
Тип интерфейса
2ST - 2ST
Дополнительно
Оптоволоконный
Магазины
TALAPAI.KZ
1 469 ₸
Доставка: 16-го апреля
Описание

Патч Корд Оптоволоконный ST/UPC-ST/UPC SM 9/125 Duplex 3.0мм 0,5 м
Оптический
патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического
телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому
распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд
ST/UPC-ST/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля
длиной 0,5 метра и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон
коннекторами ST, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.

Преимуществом патчкордов ST-ST является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

Малые вносимые потери;

Малое отражение;

Хорошая воспроизводимость;

Хорошая заменяемость;

Высокая температурная стабильность.

Область применения:

Абонентское телевидение, FTTH, LAN;

Волоконо-оптические датчики;

Оптоволоконные системы передачи данных;

Оптоволоконные сети доступ;

Оборудование для диагностики.

Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Duplex
Длина кабеля
0.5 м
Тип интерфейса
2ST - 2ST
Дополнительно
Оптоволоконный
Отзывы
нет отзывов
1 469 ₸
Доставка: 16-го апреля
Стоимость доставки: 0 ₸