Патч Корд Оптоволоконный LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 6.5 м

ID товара: 2434165
Бренд
АЗОП
Длина кабеля
6.5 м
Тип интерфейса
LC/UPC - LC/UPC
Дополнительно
Оптоволоконный
Магазины
TALAPAI.KZ
2 008 ₸
Доставка: 15-го апреля
Описание
Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC-LC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 6.5 метр и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).
Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen) оболочки.
Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:
Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность.

Область применения:
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Волоконо-оптические датчики;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Оптоволоконные сети доступ;
Оборудование для диагностики.
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
АЗОП
Длина кабеля
6.5 м
Тип интерфейса
LC/UPC - LC/UPC
Дополнительно
Оптоволоконный
Отзывы
нет отзывов
2 008 ₸
Доставка: 15-го апреля
Стоимость доставки: 0 ₸